С 1 июня санатории Сочи откроют свои пляжи для отдыхающих

Грамотные менеджеры.
Нет наценки и переплат.
Удобно оплачивать.

Перейти к контенту

С 1 июня санатории Сочи откроют свои пляжи для отдыхающих

Открытый юг
Опубликован вход Новости · 19 май 2020
Tags: Сочиоткрытиеюгпляж
Открытие пляжей санаториев на юге в Сочи
По ее словам, на данный момент курорт активно готовится к предстоящему туристическому сезону, в том числе речь идет о 190 пляжах, которые начнут принимать гостей после снятия ограничений связанных с коронавирусом.
При этом важно отметить, что с 1 июня в Сочи ожидается открытие санаториев с медицинской лицензией, на территориях которых расположены 65 пляжей, передают «РИА Новости».
«Они будут доступны только для отдыхающих санаториев. Для других будет море закрыто. Открытие всех остальных пляжей будет проводиться поэтапно в соответствии с эпидемиологической обстановкой. Пока трудно сказать, все зависит от ситуации, когда откроются остальные пляжи», — уточнила Светлана Батяйкина.
Напомним, ранее стало известно о том, что глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал распоряжение, согласно которому с 1 июня в Сочи смогут открыться 65 лечебно-профилактических санаториев. «Санатории могут начать работу в строгом соответствии с регламентом, утвержденным Роспотребнадзором нашего края», — заявил он, подчеркнув, что все туристы, прибывшие в санатории, будут находиться в границах здравницы.


Назад к содержимому